Мы все повернули не туда... Время исправить будущее!

KHR: Flame of the Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Flame of the Future » ● Принятые анкеты » А небо такое пустое...


А небо такое пустое...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название акции
● Action 01. Vongola`s future.
2. Имя и фамилия акционного персонажа
Хиро/Hiro
3. Возраст
14 y.o.
4. Характер
Начнём описание, отталкиваясь от его родителей. Скорее есть сходство с характером Тсунаёши в гипер режиме. Он также смело рвётся в бой, готов защищать дорогих ему людей до последней капли крови. На Рокудо он похож только своей скрытностью, загадочностью. Появляется только тогда, когда явно требуется его вмешательство. Не любит предателей, считает, что каждый человек может исправиться и встать на добрый путь. С детства в нём развивали его дар к оружию. Знает о нём практически всё, но использует крайне редко. Руководил первым восстанием в Италии против Стокатто. С тех пор стал считать себя одиннадцатым боссом Вонголы, хотя быть может это и не так. Добрый, отзывчивый, но иногда попадает в неприятности из-за своей наивности. Его довольно легко провести, ведь он старается верить всем и во всех. Быстро сошёлся характером с Натсом, животным из коробочки, которые передали детям Вонголы в Стокатто. Первый начал задумываться о том, что их здесь воспитывают не просто так, скорее просто используют. Любит подурачиться и отдохнуть, но нормального отдыха никогда не получается, потому что началась война, в которой Хиро обязательно должен участвовать. В десять лет обнаружил, что у него тоже есть пламя посмертной воли. Оно не было похоже на пламя у остальных детей, пламя сверкало золотисто-оранжевым цветом, да и сияло ярче. Возможно, на этом сказывается его родство с Десятым Вонголой, но он об этом тогда ещё не знал.
Страхи: потерять близких, стать чудовищем.
Мечты, желания: найти своих родителей, восстановить память, освободить мир от Стокатто. 

5. Оружие
Хиро овладел довольно многим оружием, но предпочитает парные пистолеты. Пистолетами пользуется только в исключительных случаях, но на всякий случай они всегда с собой.
X-перчатки – руковицы, приобретённые также от семьи Стокатто.
Кольцо Вонголы – знак наследственности детей и принадлежности их к семье Вонгола. У Хиро кольцо неба.
Скрываясь от всех в специальной кабинете, Хиро день изо дня тренировал и совершенствовал свои техники. Таким образом, он научился выполнять некоторые техники Тсунаёши Савады, а некоторые были полностью изобретены им.
X-Burner – пятая освоенная техника Хиро. Думаю, все знают, как она работает.
Коробочка неба Вонголы – в коробочке животное - Небесный лев, имя Натс.
XX-Burner – Хиро так и не освоил эту технику, поскольку у него не было специальных линз как у Тсуны.
Прорыв Точки Нуля – овладение техникой произошло совершенно случайно, когда Хиро попал в безвыходное положение, пытаясь самостоятельно сбежать из логова семьи Стокатто.
Х-Band - техника, в которой Хиро сильно изматывается. Тело попросту не может выдержать более трёх техник, иначе оно больше не сможет функционировать. Данная техника чем-то напоминает XX-Burner, однако, когда Хиро выпускает более яркое пламя из одной руки, а более мягкое из другой, то на этом всё не заканчивается. Сильным пламенем он ударяет противника, после чего его тело тоже вряд ли сможет функционировать.

6. Пробный пост
Вот он, наступил тот день, когда "дети" Вонголы решили сбежать из Стокатто. В этот день я отдохнуть так и не смог. Всё время Хиро мучила нервозность, смогут ли они сбежать? Смогут ли выжить вне базы? Ведь кто знает, что там за её стенами. Похоже, что Примроуз тоже нервничала, Хиро никогда не видел Сестру Милосердия в таком состоянии. Конечно, ведь она считает нас своими детьми. Порой её сверх забота надоедает, но всё-таки приносит большую выгоду. Пройдясь по комнатам, юный хранитель неба заметил, что остальные тоже вряд ли смогли сегодняшней ночью предаться беззаботному сну. Один брат Примроуз Кид был спокоен, как всегда он ходил по пустым коридорам и осматривал помещение. Ундечимо проскользнул в комнату Прим. Он застал её, смотрящей в окно и что-то вертевшей в руках. Воспитательница заметила Хиро, но не стала спрашивать, почему он здесь.
- Ну, Прим, как думаешь, всё ли получится? - хранитель неба старался не говорить о побеге напрямую, чтобы не спугнуть удачу.
Бертеско оглянулась и положила предмет, оказавшийся тетрадью, на стол.
- А почему не получится, Хиро? Тем более ты руководишь побегом, - от последнего он чуть не подпрыгнул на месте.
- Почему я руковожу?! - Бертеско больше ничего не сказала, снова отвернулась и принялась что-то делать.
Хиро вышел из комнаты, больше он ничего не сможет у неё разузнать, когда она в таком состоянии. Прим всегда отмалчивается, хотя знает много. Никогда бы она не стала говорить, если бы на то не было её личной причины. Побег намечался на сегодняшнюю ночь. Оставалось только готовиться и ждать.
7. Связь с вами
Лс, rukiya_kichiki@mail.ru

0

2

Hiro~

Да ты прямо няша) пробный пост будем писать?

0

3

Primrose Bertesco
Ну, я могу, но ты знаешь, как я пишу. Решай, Прим)

0

4

Hiro~

Честность, честность, босс)
Напиши-ка ты о нашем побеге с базы и меня не забудь

0

5

Primrose Bertesco
Ох-ох, хорошо, напишу.

0

6

В общем, Прим, мне лень писать большой, но что написал, выложил.

0

7

да ты мой няша, принят)

0

8

Primrose Bertesco
Ура!
Я тоже себя принимаю :3

0


Вы здесь » KHR: Flame of the Future » ● Принятые анкеты » А небо такое пустое...